08:11 / 07.11.2023 Шоу-биз

Потап "засветился" в ресторане в Дубае с россиянами

Фото: instagram.com/realpotap

Обозреватель украинского шоу-бизнеса Богдан Беспалов, опирающийся на круг сплетников, сообщил, что продюсер и рэпер Потап сейчас находится в Дубае.

Он обнародовал видео, на котором видно, как Потап находится в одном из изысканных ресторанов и наблюдает, как шеф-повар готовит блюда для посетителей. Среди присутствующих также были россияне, снявшие видео, на котором "засветился" украинский исполнитель.

"Потап выпускает песни на украинском, потому что так нужно, говорит об Украине в Instagram, потому что так нужно, хейтит россиян, потому что так нужно, говорит на публику на украинском, потому что так нужно. А за кадром он будет тусить с растением: от золотой молодежи до условного Киркорова, говорить об "одном народе" и "это все политика, они договорятся", пока гибнут каждый день наши воины.

Малороса в нем никогда не искоренить от слова совсем. Вот такие люди и трудятся на руку врагу. Я не говорю, что именно Потап, но такие персонажи очень опасны. Они могут быть как ждунами, так и наводчиками. Так что никакие отбеливания потапа коллегами по цеху, мол, Алексей затих, потому что ему угрожали Кадыровым – не проканают. Очевидно, не от страха Потапенко отдыхает в Дубае с россиянами", - написал Беспалов в своем Telegram-канале.

Беспалов также выразил возмущение чиновниками, которые предоставляют Потапу разрешение на выезд за границу. Он не понимает, почему артист получает особые льготы в сравнении с другими гражданами.

Подготовил: Сергей Дага