14:50 / 21.09.2023 Шоу-биз

Наоми Кэмпбелл раскаялась за употребление наркотиков

Фото: ua.depositphotos.com

Супермодель Наоми Кэмпбелл откровенно рассказала о своей борьбе с наркотической и алкогольной зависимостью, когда только начинала свою карьеру.

Как оказалось, наркотиками она хотела заглушить свое горе — в детстве ее бросили, а также умер ее близкий друг и дизайнер Джанни Версаче. Об этом Наоми рассказала в документальном сериале "Супермодели" от Apple TV+, пишет Daily Mail.

"Горе было очень странной вещью в моей жизни, потому что оно не всегда проявляется. Я падаю в шок и схожу с ума, а затем будто ломаюсь. Когда я начала употреблять, это была одна из тех вещей, которые я пыталась скрыть", — горе, — добавила Кэмпбелл.

Звезда надеялась, что запрещенные вещества помогут ей залечить рану, но от этого ставало только хуже. К примеру, модель упала в обморок во время фотосессии в 1999 году — именно после этого случая она легла в реабилитационный центр.

Наоми осознает, как злоупотребление наркотиками подвергало ее жизнь опасности.

"Когда ты пытаешься что-то скрыть, твои чувства… Я пыталась это чем-то прикрыть, но это невозможно. Я убивала себя. Это было очень обидно", — добавила звезда.

Ранее BAGNET сообщал, что летом 2023 года Кэмпбелл стала мамой во второй раз. У звезды родился сын. Однако, фанаты подозревают, что это суррогатное материнство, но модель так и не раскрыла всех деталей.

Подготовил: Сергей Дага