Фреймут решила научить украинцев манерам
Телеведущая Оля Фреймут вернулась в Украину с двумя детьми и планирует провести украинцам лекцию "Манеры во время войны. Доброта как оружие".
Как она сама сообщила в Instagram, событие будет во Львове.
Ранее Фреймут уже анонсировала лекцию во Львове. В комментариях ее упрекнули в том, что она живет за границей во время полномасштабного вторжения.
"Мне так нравятся люди, уехавшие из страны в начале войны, а затем пытающиеся быть психологами для тех, кто остался", "Езжайте туда откуда вы приехали вместе со своими манерами", "Надо было 24 февраля такую лекцию провести. Ааа, вас же не было здесь", "Это просто жесть, вы даже не представляете, что такое война, и как можно говорить об этом", – писали люди.
Подготовила: Нина Петрович





Наука и техника «Кіберзагрози від ШІ: Розвідка FVEY попереджає про кіберризики вже за кілька місяців»
Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Политика «ЕС сократил план вступления Украины из-за позиции Венгрии, – Euronews»
Мир «Лідер Південної Осетії оголосив про відставку, після складання повноважень він працюватиме радником Путіна»
Спорт «Здобутки Кріштіану Роналду: Португалець побив рекорд Мессі і став найстарішим автором дубля на мундіалі»
Политика «Приказ Зеленского: Наносить превентивные удары по военным объектам РФ»