23:28 / 25.02.2023 Шоу-биз

Брэд Пэйсли выпустил песню в поддержку Украины

Фото: autospynews.net

Американский кантри-певец Брэд Пейсли представил новую песню Same Here , в которой использовал запись речи президента Украины Владимира Зеленского.

Это первая песня Пейсли из его новой пластинки Son of the Mountains, которая выйдет в конце 2023 года. Новая композиция певца – это рассказ из трех частей, отражающий общее сходство между нашими народами, несмотря на расстояние и язык, пишет AP News.

Хотя в самой композиции конкретно не упоминается Украина, она заканчивается разговором Пейсли и Зеленского, записанным во время их видеозвонка. Президент Украины говорит о стремлении украинцев к свободе, добавляя, что в таких ценностях между двумя двумя странами нет дистанции.

"Нет никаких отличий. Вы можете разместить нас в разных местах с разными флагами и разными языками, но у нас так много общего", – сказал Брэд.

Также Пейсли считает, что Зеленский понимает, что искусство – это то, как ты можешь достучаться до большинства людей, особенно в сердце.

"Он может произнести столько речей, сколько сможет, но, возможно, гораздо легче услышать что-нибудь с мелодией", – подытожил исполнитель.

Стоит отметить, Брэд Пэйсли является послом украинской фандрайзинговой инициативы United24, которая собирает помощь для Украины.

Подготовил: Сергей Дага