13:34 / 24.02.2023 Шоу-биз

София Ротару не захотела выступать перед россиянами за 100 тыс. долларов

Фото: showbiz.24tv.ua

Певица София Ротару отказалась выступать перед россиянами на корпоративе. Ей предлагали $100 тыс. за то, чтобы она спела на частной вечеринке в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как рассказала модель из страны-агрессора Анна Калашникова росСМИ, ее обеспеченные друзья устраивали день рождения. На своем празднике они хотели видеть и украинскую певицу, но наотрез отказалась, даже несмотря на "кругленькую сумму", сообщают Fakty.com.ua.

Калашникова добавила, что Ротару предлагали корпоративы и в декабре, но выступать она не готова.

"Она не в настроении, из-за происходящей ситуации полностью отказалась от концертной деятельности. Я знаю, что ей и в декабре предлагали корпоративы. Но она наотрез отказывается. София Михайловна близко к сердцу принимает все происходящее, ей трудно собраться", – добавила гражданка страны-агрессора.

Следует отметить, что София Ротару хоть и не выступала с открытым заявлением по поводу происходящего, однако своими постами в Instagram дает понять, что остается с народом Украины. Она остро и болезненно реагирует на все трагические события, которые приносят русские оккупанты нашей стране.

Также известно, что певица занимается благотворительностью.

Подготовил: Сергей Дага