"Мисс Украина Вселенная" Виктория Апанасенко выходит замуж (фото)
Фото: instagram.com
Украинская модель Виктория Апанасенко, представлявшая Украину на конкурсе "Мисс Вселенная", выходит замуж. Об этом она сообщила в Instagram.
Я сказала это. Люблю тебя, моя Вселенная. Любовь победит тьму.
28-летняя красавица из Чернигова опубликовала романтическое фото с кольцом с бриллиантом от любимого человека. Имя своего будущего мужа она не открыла.

BAGNET напоминает, в начале 2023 года Виктория Апанасенко приняла участие в конкурсе красоты "Мисс Вселенная" в США, где представила Украину. В итоге звезда подиумов получила престижную награду – Spirit of Carnival Award за яркий костюм "Воин света" от дизайнера Леси Патоки.
На аукционе в Нью-Йорке Виктория продала крылья из костюма "Воин света" за $10 500. Деньги она перечислила на ВСУ.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «В Олешках завершилася евакуація мирних жителів»
Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Мир «У Японії поїзд зійшов із рейок після зіткнення з ведмедем»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Наука и техника «Метеорит, який знайшли у пустелі Сахара, визнали найдавнішим марсіанським зразком»