Месть из прошлого: вышел трейлер последней части "Форсажа"
Фото: Pixabay
Вышел официальный трейлер последней 10 части гоночной кинофраншизы "Форсаж". Премьера фильма намечена на 19 мая.
Сюжет фильма влечет за собой события 2011 года. Тогда Доминик Торетто, роль которого играет Вин Дизель, вместе со своей командой расправились с мерзким бразильским наркобароном Эрнаном Рейесом, обезглавив его империю.
Чего они не знали, так это то, что сын Рейеса Данте, в роли которого появится Джейсон Момоа, был свидетелем всего этого и провел последние 12 лет, разрабатывая план, как заставить Доминика заплатить максимальную цену за отца.
Кроме того, что Данте опасен для всей семьи Доминика, его целью станет сын Торетто.
В фильме также сыграли такие актеры, как Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Натали Эммануэль, Джейсон Стейтем, Джон Сина, Гелен Миррен, Бри Ларсон, Даниэла Мелшиор, Алан Ричсон и Рита Морено.
Более того, показан в трейлере и покойные Пол Уокер, который трагически погиб в результате автокатастрофы в 2013 году.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Мир «У Москві підірвався автомобіль із російським генералом»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Происшествия «В ангарах у Липецьку диверсант ГУР підпалив російські Су-27 та Су-30»
Политика «Адміністрація США надає перевагу допомозі літнім американцям замість фінансової підтримки України, – Венс»
Мир «В Елисейском дворце пропала посуда и фарфор на 40 тыс. евро»