01:12 / 23.01.2023 Шоу-биз

Бейонсе выступила с первым концертом с 2018 года в платье от украинского бренда (видео)

Фото: Getty Images

Певица Beyonce выступила на закрытом мероприятии в честь открытия гостиницы Atlantis The Royal в Дубае. По данным издания TMZ , за 90-минутное выступление артистке заплатили $24 млн. Она не выходила на сцену с 2018 года.

На шоу могли попасть только приглашенные гости. В субботу, 21 января, они сообщили в соцсетях, что организаторы запретили снимать концерт и потребовали спрятать свои гаджеты в закрытые пакеты с молнией. Тем не менее, некоторым зрителям удалось снять фрагменты выступления и слить в сеть.

Первыми на сцену вышли скрипачи в головных уборах из металлизированного материала и объемных красных юбках. За ними последовали танцоры и другие музыканты в подобных нарядах. Они стояли неподвижно с перекрещенными руками на фоне украшения в египетском стиле. Затем к ним поднялась Бейонсе в желтом платье, украшенном перьями.

Когда артистка открывала шоу песней "At Last", над залом разразился фейерверк. Далее она исполнила композиции "Crazy in Love", "Brown Skin Girl", "Freedom", "Spirit", "Be Alive" и другие. Никакой песни из номинированного на "Грэмми" альбома "Renaissance" 2022 года Бейонсе не исполнила.

На мероприятии также была семья певицы – ее мама Тина Ноулз, отец Мэтью Ноулз, муж Jay-Z и их дети Блю Айви, Руми и Сэр.

BAGNET напоминает, 4 октября 2018 года завершился совместный тур Beyonce и рэпера Jay-Z On the Run II. С этого момента певица приостановила концертную деятельность.

Подготовил: Сергей Дага