Слава снова беременна
Срок - пять недель, но певица уже разболтала журналистам
О том, что певица Слава находится в интересном положении, стало известно на пресс-конференции перед премией «Муз ТВ». Артистка выглядела счастливой и довольной, сообщает viva. И даже сообщила журналистам, что ей все равно, получит она в этом году награду за песню «Одиночество»:
«Год назад я бы нервничала, волновалась, переживала. Но в этот раз я абсолютно спокойна! У меня сейчас голова занята другим. Я беременна, срок - пять недель», - поделилась радостью Слава. – «Кто родится - не важно. Мы с Толей (бизнесменом Андреем Данилицким) будем рады и мальчику, и девочке».
Но беременность не повод перестать выступать, считает певица. Слава пока не собирается останавливаться и готова продолжать свою творческую деятельность, пока будет позволять состояние здоровья. В этот вечер она дважды поднималась на сцену - получить награду на лучшую песню, которая ей все-таки досталась, чтобы ее же и исполнить.





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»
Спорт «Australian Open –2026: Еліна Світоліна вперше вийшла у півфінал»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»
Политика «На Полтавщині викрили схему заволодіння бюджетними коштами під час оборонних тендерів»
Мир «Кір Стармер здійснить перший за 8 років візит британського прем’єра до тоталітарного Китаю»