07:33 / 12.10.2022 Шоу-биз

"Эта война приведет вас к краху": Каменских резко ответила россиянам

Фото: instagram.com/kamenskux

После циничного террористического ракетного удара по Украине под публикациями наших знаменитостей, которые в соцсетях показали ужасающие последствия, ничтожные российские хейтеры публикую комментарии, в которых радуются разрушениям и смертям украинцев. Также они пишут сообщения с угрозами.

Певица Настя Каменских резко ответила этим "никчемным комментаторам" и объяснила, что именно они, поддерживающие террористический режим своего кровавого вождя, в том числе виновные в нападении на Украину и зверствах, которые совершает армия россии. Певица указывает на поразительную разницу между нами.

"Вы радуетесь смертям людей, испорченному детству детей, разрушениям гражданской инфраструктуры, детских площадок, садов, жилых домов, автобусов и университетов. Мы радовались, потому что мостом поставлялась техника, которая бомбит наши города, убивает людей и детей, разрушает все, что Украина создавала годами и веками. Потому что это незаконно построенный мост - символ оккупации россией независимых территорий Украины, где до вашего появления жили мирно", - пишет Каменских в Instagram. 

Она отмечает, что до 2014 года Украина жила спокойно. И если раньше Каменских еще считала россиян заложниками режима и пропаганды, то теперь она поняла, что к войне причастны все, кто молчал, и кто сейчас радуется трагическим событиям в Украине.

"Теперь мы вас, пособий войны, ненавидим в ответ. После всего, что ваша страна принесла Украине. Теперь у нас адекватная ответная реакция на все, что будет происходить с вашей страной, чтобы она скорее прекратила свое существование рядом с нами. Это не первая. война, развязанная вами, но я очень надеюсь, что именно эта война приведет вас к краху, не потому, что мы желаем плохого, а просто, чтобы вас злых, ненавидящих, желающих смерти, подчиняющихся, боящихся, склонных к пропаганде - просто не было рядом с нами", - обратилась Каменских.

Подготовил: Сергей Дага