11:40 / 26.09.2022 Шоу-биз

Алек Болдвин стал отцом в восьмой раз

Фото: Алек Болдвин

64-летний американский актер Алек Болдвин  стал отцом в восьмое – у него родилась дочь. Об этом сообщила его жена Хиллари в своем Instagram .

Она здесь! Мы так рады представить вам нашу крошечную мечту. Иллария Каталина Ирэна, 22.09.2022, вес 3.09 кг. И она, и я счастливы и здоровы. Ее братья и сестры Болдувин приветствуют ее в нашем доме.

Жена кинозвезды поделилась со своими подписчиками видеороликом с первыми минутами жизни новорожденной и после выписки из роддома. На снимках младшие братья и сестры трепетно ​​держат малышей на руках и целуют ее. Такой же ролик опубликовал в своем Instagram и сам Алек.

Для 39-летней Хиллари это седьмой ребенок, а Алек имеет 27-летнюю дочь Айленд от брака с актрисой Ким Бейсингер.

Алек Болдвин женился на инструкторе по йоге Хиллари Томас в 2012 году. У пары подрастает 9-летняя дочь Кармен, четверо сыновей - 7-летний Рафаэль, 6-летний Леонардо, 4-летний Ромео, 2-летний Эдуардо и годовалая Люсия, появившаяся на свет в марте 2021 года.

Хиллари с удовольствием делится в соцсетях подробностями семейной жизни. Она призналась, что в 2019 году перед рождением пятого ребенка перенесла два выкидыша подряд. После рождения Эдуардо она заявила в одном из интервью, что вряд ли они с мужем будут еще больше расширять семью.

BAGNET напоминает, в октябре 2021 года Алек Болдвин случайно застрелил на съемочной площадке вестерную "Иржа" оператора-постановщика Галину Гатчинс - украинку по происхождени.

Подготовил: Сергей Дага