Стало известно, кто будет представлять Украину на детском "Евровидение-2022"
Фото: Злата Дзюнька/facebook
11 декабря в Ереване пройдет 20-й детский песенный конкурс "Евровидени- 2022". Украину будет представлять Злата Дзюнька с песней "Несокрушимая". Такие результаты 18 сентября обнародованы на Facebook-странице "Евровидение Украина ".
В финале кроме Златы также участвовали дуэт "София Артеменко и DJ Polinka", Елизавета Петрук, Дарья Реброва и Диана Стасюк.
По итогам соревнования Дзюнька получила самое большое количество голосов жюри и зрителей. В составе жюри были такие звезды, как Кристина Соловой, Мирослава Салий и Анжелика Рудницкая.
Зрители могли голосовать во время прямой трансляции финала песенного конкурса, а также голосовали с полуначи 16 сентября до 15:00 18 сентября.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Мир «Путін наказав продовжити війну проти України»
Происшествия «Українські дрони дісталися ворожого НПЗ»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»
Политика «Втрати перевищили мобілізацію: Сирський заявив про кризу людських ресурсів у армії РФ»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»