10:24 / 05.09.2022
Шоу-биз
Актриса Кошмал заявила, что следующий сезон "Сватов" снимут в Киеве
Фото: Анна Кошмал /smorkovkina/Instagram
Актриса Анна Кошмал, исполнившая роль Жени Королевой в сериале "Сваты", рассказала о грядущих съемках популярного российско-украинского ситкома в Киеве. Ее слова передает Solenka.info со ссылкой на телеканал "1+1".
По словам Кошмал, ей неизвестен сюжет восьмого сезона сериала. Она отмечает, что там покажут военные действия между Украиной и россией. "Актриса уверена, что продолжение "Сватов" поможет приоткрыть завесу и люди наконец-то смогут узнать правду", — пишет издание.
Актриса подчеркивает, что в продолжении не будет российский актеров, например, Федорова Добронравова и Татьяны Кравченко. Артистам не будут искать замену, а напишут сценарий без их героев.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Іранські хакери заявили про злам пошти директора ФБР»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»
Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»