16:06 / 02.09.2022 Шоу-биз

Дженнифер Лопес снялась в объятиях красавца-мужчины

Фото: Дженнифер Лопес и Дэвида Ганди

Дженнифер Лопес примерила откровенный образ. 53-летняя американская певица и актриса в прозрачном корсете и кружевах вызвала ажиотаж в Сети. Звезда позировала в объятиях известного манекенщика, пишет издание today.ua.

Артистка стала героиней новой рекламной кампании для модного бренда Dolce&Gabbana. Дженнифер Лопес запечатлена в компании британского красавчика Дэвида Ганди. Он предстал в классическом образе, сочетая белую рубашку и черную водолазку с пиджаком.

Звезда фильма "Стриптизерши" выглядела более гламурно. Она сменила несколько нарядов. Дженнифер облачилась в черный кроп-топ с кружевами, а также в черную блузу с высоким воротником и прозрачным корсетом. 

Стилисты сделали Лопес женственную прическу. Часть волнистых волос знаменитости подняли на затылке. Один локон кокетливо спадал на ее лоб.

Поп-дива сделала нежный макияж в нюдовых тонах. Ее уши украсили изысканные серьги с бриллиантами. 

Ганди прижался к партнерше и восхищенно посмотрел на нее. Взгляд Дженнифер был устремлен в камеру.  

Лопес призналась, что была очарована Дэвидом Ганди после того, как выбрала его в качестве героя своего клипа First Love (2014).

"Если бы я была влюблена в звезду, это был бы он. Этот парень — почти идеален. Не то чтобы он совершенен... Но он совершенен", - разоткровенничалась Джей Ло.

Фанаты певицы восхитились ее пикантны аутфитом.

"Роскошная", "Слепите глаза", "Кошка, такая красивая", "Самая шикарная женщина в мире", - прокомментировали они в соцсетях.

Подготовил: Сергей Дага