15:47 / 04.08.2022 Шоу-биз

В кровати с Хейли и Оскаром: Джастин Бибер поделился милым фото

Фото: Джастин и Хейли Бибер 

Канадский певец Джастин Бибер поделился милым фото со своей семейной жизни с Хейли Бибер. На снимке пара лежит в постели, и к ним присоединился четырехлапый любимец.

Пара решила порадовать фанатов простым селфи — непривычно видеть Бибера не на профессиональных фотографиях со сцены или фотостудий. 

Снимок слегка размыт, и на нем красуется Джастин и Хейли, которая прижалась к плечу музыканта. В кадр также попал йоркширский терьер по кличке Оскар, который сидит между руками пары в попытках уткнуться носом в лицо Джастина.

"Доброе утро от семьи Бибер", — подписал артист фото.

BAGNET напоминает, что пара жената с 2018 года — за этот период семья пережила очень многое, включая проблемы со здоровьем.

К примеру, в июне стало известно, что у Джастина Бибера парализовало половину лица. Музыкант обратился к фанатам и поделился подробностями своей болезни. Он заявил, что это синдром Рамсея Ханта, и вирус поражает его лицевые нервы. Тогда ему пришлось отменить ближайшие концерты, чтобы заняться своим здоровьем.

Впрочем, некоторые звездные пары так и не смогли найти поддержку друг в друге — актриса Эмбер Херд продает свой дом в пустыне, чтобы расплатиться со своим бывшим мужем Джонни Деппом. Суд обязал ее выплатить $8 млн, поэтому звезда вынуждена искать средства.

Подготовил: Сергей Дага