18:13 / 25.06.2022 Шоу-биз

Никола Пельтц снялась для обложки Tatler и рассказала о браке с Бруклином Бекхэмом

Фото: Tatler

27-летняя дочь американского миллиардера Нельсона Пельтца Никола появилась на обложке Tatler и поделилась подробностями брака со старшим сыном Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклином. Соответствующие снимки и интервью опубликовали на сайте издания.

В фотосессии, которая была опубликована на обложке и страницах журнала Tatler, модель позирует в дерзких образах. Один из них с желтыми перьями и золотом, а завершает все пышная ретроприческа. На другом снимке Никола предстала в кожаном жакете и мини, к которым добавили многоярусное ожерелье с камнями.

В интервью Никола Пельтц рассказала о первых месяцах брака с Бруклином Бэкхемом и его интересах.

"Можно сказать, что когда Бруклин на кухне, то он на небесах. С момента пандемии все, о чем он говорит, — это кухня. Поэтому в один прекрасный день я просто начала снимать его за готовкой. Я сказала: "Это то, что ты любишь", — рассказала Никола Пельтц.

"Бруклин занимается очень интересными вещами, а также бизнесом, и это действительно мило. Я смотрю, как он звонит моему отцу и говорит: "Что ты думаешь об этом?" Мне нравится смотреть на это!" — поделилась модель.

Подготовил: Сергей Дага