Группа Kalush Orchestra согласились представить Украину на "Евровидении"
Фото: Группа Kalush Orchestra / из открытых источников
Группа Kalush Orchestra, занявшая второе место, а нацотборе "Евровидения", готова принять предложение Общественного вещателя и представить Украину на международном песенном конкурсе в Италии.
Об этом солист группы Kalush Orchestra Олег Псюк сказал в интервью Сергею Притуле на "Радио НВ".
Официально об этом музыканты заявят после встречи с представителями Общественного и подписания договора.
"По поводу того как с ними сотрудничать дальше, мое хорошее выступление не зависит от них. Я рад, что "Евровидение" в Италии организовывает не "Суспільне". Я буду представлять Украину, а не "Суспільне", — заявил Олег Псюк.
BAGNET напоминает, группа Kalush Orchestra усомнилась в честности итоговых результатов голосования. Музыканты считают, что голоса телезрителей были сфальсифицированы и потребовали официальный протокол голосования, подали петицию президенту.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Окремі політики в Чехії пропонують і собі забрати ордени у Зеленського»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Общество «Глава оборонного відомства заявив про "тисячі" охочих підписати нові військові контракти»
Общество «Після розслідування про «Скелю» омбудсмен анонсував передачу матеріалів силовикам»
Происшествия «П’ять влучань по ангарах: СБУ розповіла про удар по аеродрому в Криму»
Киев «Массированная атака на Киев: Возросло количество погибших и раненых»