13:04 / 19.11.2021 Шоу-биз

20-летняя актриса Анна Тринчер выходит замуж: вместо букета будет гиря

Фото: Анна Тринчер и Александр Волошин/Instagram

Украинская актриса Анна Тринчер выходит замуж за своего возлюбленного - блогера Александра Волошина, пишет "Комсомольская правда в Украине ".

Анна рассказала о том, что "предложение руки и сердца" Александр сделал ей еще в октябре во время байкшоу и подарил кольцо от всемирно известного бренда Cartier.

Предложение было очень ярким и нестандартным, вокруг звезды кружили мотоциклы и авто. Александр устроил целое шоу. А артистка, не сдержав слез, расплакалась, но собравшись, громко прокричала "Да". 

Саму свадьбу они планируют отпраздновать летом 2022 года. Празднование не будет традиционным. Пара хочет устроить молодежное и хайповое торжество.

Вот рэперскую, хочется какого-нибудь гротеска, да. Что бы это не было в лучших традициях английской семьи. А чтобы это было так кринжово. Хочется даже вместо букета бросать что-то другое. Гирю.

На свадьбу планируют пригласить звезд шоу-бизнеса.

Это и Jerry Heil, которая пела, когда Саша делал мне предложение. Настя Каменских, Надя Дорофеева и Дантес, Потап, Позитив, Михаил Поплавский, Павел Зибров. Я думаю, что у нас будет достаточное количество звезд на свадьбе. А кто споет и как именно - посмотрим.

На вопрос о планировании детей, Анна ответила, что она пока чайлдфри, так как не представляет "как можно концентрироваться на другом человеке".

Подготовил: Сергей Дага