Анжелика Варум отказалась посещать Крым (видео)
Фото: Леонид Агутин и Анжелика Варум/Facebook
Российская певица Анжелика Варум отказалась от посещения оккупированного Крыма из-за того, что имеет родственников в Украине, и хочет время от времени их навещать. Об этом она рассказала в интервью Youtube-каналу "А поговорить?".
"У меня нет возможности... Иначе я попаду в черные списки и не смогу приехать во Львов. У меня там родные, бабушкина сестра, 96 лет - ну когда-то ее надо навещать. Там могилы, за которыми только я ухаживаю", – сказала певица.
Варум назвала нынешние отношения между Россией и Украиной "сумасшедшим домом" и заявила, что считает россиян и украинцев "похожими и родными" народами.
Жена Леонида Агутина добавила, что споры об отношениях двух стран вызывают у нее протест, поскольку ее предки были разных национальностей, в том числе среди них были украинцы и поляки.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Туск поклав відповідальність за зменшення напруги у відносинах Польщі та України на Зеленського»
Происшествия «Полк "Скеля" ліквідував прорив держкордону на Харківщині»
Происшествия «Інтерпол розшукує українку через замах на Єрмолаєва у Монако»
Происшествия «Спротив триває: 1592-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Харьков «Російський дрон вдарив по Київському району Харкова, поранено трьох людей»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»