12:18 / 01.10.2021 Шоу-биз

Дочь Джонни Деппа и The Weeknd снимутся в сериале "Идол"

Фото: Лили-Роуз Депп/tiff.net

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп снимется в шестисерийном мини-сериале от HBO "Идол". Ее партнером на съемочной площадке станет певец The Weeknd. Об этом сообщает Variety.

Для 22-летней дочери двух звезд, которая пробует себя как актриса, это будет первый телевизионный проект в карьере. На счету дочери Деппа роли в таких лентах, как "Йоганутые", "Танцовщица", "Планетариум" и «Король Англии".

Драма "Идол" расскажет о молодой поп-звезде, которая начинает встречаться с загадочным владельцем ночного клуба и членом тайного культа в Лос-Анджелесе. Какая роль в сериале досталась Депп-младшей, не сообщается.

Певец The Weeknd (Абель Макконен Тесфайе) стал продюсером и соавтором шоу вместе с создателем фильма "Эйфория" Сэмом Левинсоном. Дату премьеры сообщат позжде.

Роуз-Депп недавно снялась в научно-фантастическом фильме Нила Бургера "Путешественники", где вместе с Таем Шериданом, Колином Фарреллом и Фионном Уайтхедом сыграла главную роль. 

В скором времени она появится в двух проектах: "Волк", драме, написанной и поставленной Натали Бьянкери, и "Тихая ночь", в которой она сыграет главную роль вместе с Кирой Найтли, Мэтью Гуд и Кирби Хауэллом.

Подготовил: Сергей Дага