23:22 / 12.09.2021 Шоу-биз

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек целовались на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (видео)

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: GettyImages/Global Images Ukraine

52-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес под руку с 49-летней звездой Голливуда Беном Аффлеком посетила на Венецианском кинофестивале премьеру фильма Ридли Скотта "Последняя дуэль", где Аффлек сыграл одну из ролей.

Впервые за 15 лет они официально вышли в свет как пара. Джей Ло и Бен выглядели влюбленными друг в друга и даже публично целовались.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вместе появились на красной дорожке Венецианского кинофестиваля

Дженнифер Лопес выбрала для премьеры белое платье от Georges Hobeika с разрезом почти до бедра и огромным декольте, украшенным цепочкой из кристаллов Swarovski. На Лопес также были бриллиантовые украшения (браслет, кольцо и серьги) от Cariter. Бен Аффлек надел классический черный смокинг с бабочкой.

Напомним, что слухи о воссоединении Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком появились в мае этого года, когда парочку "застукали" во время совместного отдыха на горнолыжном курорте в Монтане. 

В апреле Дженнифер Лопес разорвала помолвку с бейсболистом Родригесом, с которым встречалась с 2017 года. Пара дважды переносили свадьбу из-за пандемии коронавируса, а в декабре 2020-го невеста заявила, что брак им вообще не нужен.

Сердце Аффлека также свободно: в январе 2021 года он расстался с 32-летней актрисой Аной де Армас.

Аффлек и Лопес уже имели романтические отношения. В 2002 году стало известно об их помолвке. Тем не менее, 17 лет назад Лопес и Аффлек объявили об отмене свадьбы за день до нее. 

Аффлек и Лопес

Позже Джей Ло вышла замуж за музыканта Марка Энтони. Их брак длился 10 лет, до июня 2014 года. За это время Лопес родила двойняшек - сына Макса и дочь Эмми. 

Подготовил: Сергей Дага