Бритни Спирс пожаловалась на худобу
Фото: Britney Spears/Instagram
Певица Бритни Спирс в Instagram посетовала на свою худобу.
Она показала поклонникам два селфи и пожаловалась, что потеря веса, к которой она стремилась в последнее время, затронула и ее лицо, а худеть она начинает, как правило, с ног.
"Вы видите, какое худое у меня лицо, и на самом деле мне это не нравится", — призналась артистка.
"Раньше, когда более полные женщины считались более привлекательными для мужчин, полнота говорила о достатке", — порассуждала она.
Спирс также сказала, что выглядела более счастливой, когда была полнее.
Ранее BAGNET сообщал, что отец Бритни Спирс, Джейми Спирс, отказался от опекунства над певицей после нескольких судебных процессов и широкой огласки в СМИ.
Певица находилась под юридически оформленной опекой своего отца с 2008 года, после того как у нее произошел нервный срыв на почве отказа добровольно передать своему бывшему мужу Джейдену Федерлейну детей.
По резолюции суда, Джейми Спирс решил отказаться от опекунства над дочерью из-за угроз со стороны ее фанатов.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Политика «Путин прагматичен и адаптивен, ему доставляет удовольствие видеть унижающихся Кушнера и Виткоффа, – мнение»
Политика «Єрмак ще досі займає 9 посад, хоча уже і не в ОПУ»
Политика «Трамп о переговорах с Путиным: Он хочет закончить войну против Украины»
Спорт «Українська чемпіонка Європи зі стрибків у воду вирішила виступати за Росію»
Мир «Британія та Норвегія створюють спільний флот для відстеження кораблів РФ»