15:14 / 16.08.2021 Шоу-биз

Тина Кароль выпустила дуэтную песню "Зірочка" с группой KAZKA и анонсировала альбом

Фото: facebook.com/tina.karol

Певица Тина Кароль выпустила дуэтную песню "Зірочка" с группой KAZKA. Это первый трек с украиноязычного альбома дуэтов "Молода кров", выход которого приурочен к 30-летию независимости Украины.

Об этом Кароль сообщила на своей странице в Facebook.

"Песню "Зірочка" написал Дмитрий Ципердюк очень давно. Она была невероятно популярной в моем родном городе Ивано-Франковске, я слушала ее еще школьницей. Всегда верила, что "Зірочка" – всеукраинский и международный хит. Сквозь годы меня не покидала мысль о том, чтобы исполнить эту песню. Я предложила группе KAZKA спеть "Зірочка" в дуэте: они, как никто, соответствуют танцевальному, этническому, легкому настроению песни. Саша Зарицкая – единственная исполнительница, которая смогла бы так непринужденно исполнить этот будущий хит", - рассказала Кароль.

Релиз альбома дуэтов "Молода кров" состоится 20 августа. В альбом вошли дуэты Тины Кароль на украинском языке с артистами новой формации. Ближе можно познакомиться со всеми героями альбома "Молода кров" в видеоработе о его создании на YouTube-канале Тины Кароль.

Подготовил: Сергей Дага