15:29 / 28.07.2021
Шоу-биз
Не стало самого известного участника культовой группы Slipknot
Экс-барабанщик и один из основателей культовой металл-группы Slipknot Джои Джордисон скончался в возрасте 46 лет. Об этом сообщает издание Rolling Stone.
Причина смерти музыканта остается неизвестной, однако семья Джордисона рассказала, что он умер во сне. При этом его похороны будут закрытыми.
"Те, кто был знаком с Джои, знали его остроумие, мягкий характер, огромное сердце и любовь ко всему, что связано с семьей и музыкой", – пишет издание.
Отмечается, что после сообщений о смерти Джои Джордисона обложки в соцсетях и на официальном сайте группы Slipknot сменились траурными черными заставками.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Микола Тищенко хотів мільйон доларів, але отримав мільйонні проблеми та електронний браслет»
Происшествия «Полк "Скеля" ліквідував прорив держкордону на Харківщині»
Мир «Будапешт частково пом’якшив позицію: старт лише одного з п’яти заблокованих кластерів для України»
Общество «Держава профінансує підготовку першокласників: старт програми "Пакунок школяра" після 10 липня»
Политика «Поляки больше поддерживают подход Навроцкого к Украине, чем правительства»
Происшествия «Бывший полковник СБУ работал на РФ во время оккупации Киевщины, – дело ОГП»