Солистка KAZKA рассказала, как над ней издевались в детстве
Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая призналась, что в детстве страдала от оскорблений по поводу своего лишнего веса. Тогда знаменитость старалась переводить все внимание на других, и указывать на их недостатки.
По словам артистки, в тот момент она не понимала, как с этим справиться. Об этом звезда сообщила в программе "Світське життя" .
"Меня буллилы за вес, какой-то нестандартный. И я всегда старалась переводить как-то на других, и указывать на их недостатки. Это не правильно, так нельзя делать. Но тогда я не знала, как с этим справляться, потому отвечала агрессией на агрессию", – рассказала певица.
Кроме того, Зарицкая добавила, что ей всегда нравился сериал "Не родись красивой" и его идея показать внутреннюю красоту. Исполнительница также сравнила себя с главной героиней.
"Потому что я тоже такая полненькая девочка в этом жестоком мире. Ну это трудно", – заявила знаменитость.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Мир «В Латвии двух человек приговорили к 5 и 6 годам за шпионаж в пользу России»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Мир «Ірландський авіаперевізник змінив політику сімейного розсадження»