Знаменитости придумали новый способ сниматься в бикини без лица
Знаменитости придумали новый способ фотографироваться без лица в купальниках и запустили тренд. На их снимки в соцсетях обратили внимание в The Sun.
Согласно материалу, звезды принялись массово публиковать снимки, на которых они позируют в бикини, прикрывая лица различными головными уборами: шляпами, панамами или кепками. Отмечается, что во флешмобе приняли участие модели, телезвезды, блогерши и другие инфлюэнсеры.
Так, супермодель Кендалл Дженнер засняли лежащей на шезлонге в широкополой соломенной шляпе и купальнике с цветочным принтом. Манекенщица Хейли Бибер, в свою очередь, попозировала, сидя на кресле в облегающем комбинезоне молочного цвета и черной панаме бренда Jacquemus.
Подобными кадрами также поделились предпринимательница Кайли Дженнер, которую запечатлели в вязаном бикини и розовой панаме, и звезда реалити-шоу Love Island Зара Макдермотт, снявшаяся в купальном костюме в клетку, рубашке и соломеной шляпе.





Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Общество «Хореографа из Венесуэлы в Чернигове остановили работники ТЦК, оказалось он в базе розыска (видео)»
Мир «Іран відхилив мирну пропозицію США й назвав умови надмірними»
Происшествия «Спротив триває: 1491-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «БПАК «UB60D» та НРК «Protector» доступні для замовлення через DOT-Chain і Brave1 Market»
Происшествия «Поліція Київщини перевіряє обставини вибухового поранення дитини»