Знаменитости придумали новый способ сниматься в бикини без лица
Знаменитости придумали новый способ фотографироваться без лица в купальниках и запустили тренд. На их снимки в соцсетях обратили внимание в The Sun.
Согласно материалу, звезды принялись массово публиковать снимки, на которых они позируют в бикини, прикрывая лица различными головными уборами: шляпами, панамами или кепками. Отмечается, что во флешмобе приняли участие модели, телезвезды, блогерши и другие инфлюэнсеры.
Так, супермодель Кендалл Дженнер засняли лежащей на шезлонге в широкополой соломенной шляпе и купальнике с цветочным принтом. Манекенщица Хейли Бибер, в свою очередь, попозировала, сидя на кресле в облегающем комбинезоне молочного цвета и черной панаме бренда Jacquemus.
Подобными кадрами также поделились предпринимательница Кайли Дженнер, которую запечатлели в вязаном бикини и розовой панаме, и звезда реалити-шоу Love Island Зара Макдермотт, снявшаяся в купальном костюме в клетку, рубашке и соломеной шляпе.





Политика «Аналітики JPMorgan Chase назвали "базовий" сценарій завершення війни в Україні»
Происшествия «На Андрія Садового напали у центрі Львова»
Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «На Волині підліток випадково поранив дівчинку, коли стріляв в асфальт»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»