03:26 / 22.06.2021 Шоу-биз

В Рoccии нa кoнцepте певeц спел укpaинскyю пecню: Реакцию зала сложно описать (видео)

Российский певец Ярослав Сумишевский выступал в Иркутске. Это было совершенно обычный концерт, однако Ярослав внес него определенную изюминку. Он ненадолго прервал выступление и предложил залу послушать украинскую песню. Этим жестом решил продемонстрировать то, что он верит в дружбу российского и украинского народов. Певец не услышал особо громких одобрительных выкриков, но все же начал.

Реакцию зала сложно описать словами. Как только зазвучали первые слова известной всем в Украине "Ніч яка місячна". Множество зрителей поднялись со своих мест и начали петь.

BAGNET отмечает, Ярослава Сумишевского часто называют феноменом интернета. Первая слава и популярность к певцу пришли благодаря Сети, куда молодой человек выкладывал собственные записи. Любительские клипы с исполнением песен "Выйду ночью в поле с конем" и "Любимая женщина" стали настоящими хитами YouTube, сам же Ярослав постепенно завоевал огромное количество поклонников, а затем не стал мирно почивать на лаврах и организовал целое шоу по поиску талантов.