Дженнифер Лопес подписала контракт с Netflix
Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес подписала многолетний контракт с Netflix. Ее продюсерская телекомпания Nuyorican Productions будет создавать фильмы для популярной стриминговой платформы, сообщает издание Variety.
Отмечается, что вместе с Лопес сотрудничать с Netflix также будут соучредитель Nuyorican Бенни Медина и президент компании Элейн Голдсмит-Томас.
Исполнительница намерена привлечь к созданию фильмов еще больше представительниц женского пола - актрис, писательниц, режиссеров.
В Netflix подчеркнули, что очень рады партнерству с компанией Дженнифер.
Недавно стало известно, что Джей Ло станет звездой двух новых проектов платформы. Она сыграет убийцу в боевике "Мать" режиссера Ники Каро и специального агента ФБР Нину Герреро в криминальном триллере "Шифр".
Ранее BAGNET сообщал, что Дженнифер Лопес снова сошлась с Беном Аффлеком. 48-летний Бен Аффлек и 51-летняя Дженнифер Лопес вместе отпуск на горнолыжном курорте в Монтане.





Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»