14:42 / 25.05.2021 Шоу-биз

"Вечно молодая" 70-летняя модель раскрыла секреты привлекательности

Молодо выглядящая жительница Великобритании раскрыла секреты неувядающей красоты и привлекательности. Ее слова приводит издание Daily Mail.

70-летняя модель Джен Тейлор-Стронг (Jan Taylor-Strong) живет с мужем в Лондоне. Она утверждает, что оставаться "вечно молодой" ей помогают экстремальные виды спорта.

"Когда мне было 63 года, я прыгнула со скалы и полетала на параплане в Швейцарии, — вспоминает она. — Я так волновалась, что перед этим составила завещание. Но преодоление страхов принесло мне столько счастья. После этого я еще каталась на зиплайне на Аляске".

Чтобы сохранить молодость кожи, уроженка США регулярно пользуется солнцезащитным кремом и носит шляпу. Помимо этого, она принимает витамин D для заряда бодрости и периодически посещает косметолога, чтобы с помощью инъекций напитать кожу лица витаминами.

По словам Тейлор-Стронг, выглядеть привлекательно ей помогает грамотно подобранный возрастной макияж. Еще одним секретом своей моложавой внешности она считает тщательное очищение кожи лица. "Так как я живу в Лондоне, я использую хорошее очищающее средство, чтобы противостоять загрязненному воздуху, — объясняет она. — Я протираю лицо до тех пор, пока на салфетке не остается и следа".