13:43 / 21.05.2021 Шоу-биз

Бритни Спирс станцевала в откровенном наряде и вновь испугала фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на видео в откровенном наряде и вновь напугала поклонников своими движениями и внешним видом. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

На кадрах размещенного ролика 38-летняя знаменитость выполняет танцевальные движения с собранными в небрежный хвост волосами в желтом кроп-топе и разноцветных коротких шортах. Публикация набрала больше 860 тысяч просмотров.

Фанаты исполнительницы выразили беспокойство по поводу ее состояния в комментариях. "Мисс Бритни, с тобой все в порядке?", "Вот, что происходит, когда люди тебя ломают", "Какого черта здесь происходит", "Молюсь Иисусу за ее душу. Да благословит ее бог. Скоро с ней все будет хорошо", "Это выглядит пугающе", — высказывались фанаты.

BAGNET напоминает, в апреле подписчики увидели в танце Бритни Спирс в откровенном наряде призыв о помощи. На кадрах видео певица выполняет танцевальные движения в белом топе от бикини и коротких черных шортах. "Переведите текст песни, под которую она танцует. Бритни надеется, что кто-то поймет и придет на помощь", — писали поклонники.