Дженнифер Лопес снова сошлась с Беном Аффлеком (фото)
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая только рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом, закрутила роман со звездой Голливуда Беном Аффлеком. Об этом сообщает US Weekly со ссылкой на источники в окружении поп-дивы.
48-летний Бен Аффлек и 51-летняя Дженнифер Лопес вместе отпуск на горнолыжном курорте в Монтане. Журналисты засняли Аффлека в одном автомобиле со своей бывшей пассией. Ранее их также видели вместе в особняке Джей Ло в Лос-Анджелесе.
При этом пара якобы "не торопится", но все якобы идет к романтическим отношениям.

Напомним, что в апреле Дженнифер Лопес разорвала помолвку с бейсболистом Родригесом, с которым встречалась с 2017 года. Пара дважды переносили свадьбу из-за пандемии коронавируса, а в декабре 2020-го невеста заявила, что брак им вообще не нужен.
Сердце Аффлека также свободно: в январе 2021 года он расстался с 32-летней актрисой Аной де Армас.
Аффлек и Лопес уже имели романтические отношения. В 2002 году стало известно об их помолвке. Тем не менее, 17 лет назад Лопес и Аффлек объявили об отмене свадьбы за день до нее.

Позже Джей Ло вышла замуж за музыканта Марка Энтони. Их брак длился 10 лет, до июня 2014 года. За это время Лопес родила двойняшек - сына Макса и дочь Эмми.
BAGNET напоминает, несколько лет назад Бен Аффлек публично признался в сексуальных домогательствах к актрисе Хилари Бертон.





Мир «Туск поклав відповідальність за зменшення напруги у відносинах Польщі та України на Зеленського»
Происшествия «Чоловік кинув гранату в поліціянта та працівника ТЦК у Кам'янському»
Мир «Саміт НАТО в Анкарі: США висунули ультиматум союзникам по Альянсу»
Происшествия «В семи регионах Украины действовала мошенническая сеть криптообменников, – ОГП»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Киев «У Дарницькому районі Києва завершили пошукові роботи, під завалами знайшли 10 загиблих»