Дуа Липа получила две премии BRIT Awards
Поп-исполнительница Дуа Липа снова получила музыкальную премию BRIT Awards в номинации "Лучшая британская сольная исполнительница", пишет The Guardian.
Кроме того, ее альбом Future Nostalgia стал лучшей британской пластинкой. Таким образом, у Дуа Липы теперь пять статуэток BRIT.
J Hus получил премию BRIT Awards в категории "Лучший британский сольный исполнитель".
41-я церемония вручения наград BRIT Awards прошла на стадионе O2 Arena в Лондоне и стала одним из первых массовых мероприятий в Великобритании с начала пандемии коронавируса. На стадион, вмещающий 20 тыс. зрителей, были допущены 4 тыс. посетителей.
Гости сдавали тест на коронавирус до и после церемонии, а во время посещения мероприятия могли не соблюдать санитарную дистанцию и не носить медицинские маски.
Ранее BAGNET сообщал, что Дуа Липа получила за свой альбом Future Nostalgia музыкальную премию "Грэмми".





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Политика «Рютте: Саміт НАТО в Анкарі буде присвячений подальшій підтримці України»
Политика «Украина – сильный партнер и хороший друг для наших соседей, – Зеленский»
Общество «"Укрпошта" vs НБУ: Смілянський відповів Нацбанку після рекомендації щодо його усунення»
Наука и техника «Україна могла вперше застосувати власну далекобійну балістичну ракету, – Bloomberg»
Происшествия «Украина попросила почти 40 стран срочно передать ракеты для Patriot»