Известная певица станет главной "холостячкой" Украины
В четверг, 29 апреля, стало известно о том, что новой украинской "холостячкой" стала певица, композитор, представительница Украины на Евровидении-2013 Злата Огневич.
Злата Огневич признается, что в мужчинах ее подкупают интеллект и чувство юмора. Новой "холостячке" важно, чтобы мужчина не только разделял с ней такие ценности как любовь к детям и своей семье, но и принимал ее профессиональное развитие.
То, что я артистка, часто усложняет мои отношения с мужчинами. Я всегда честно предупреждала, что могу пропадать на съемках и гастролях. И в начале отношений мужчина это принимал. Но со временем, к сожалению, появлялись ревность к моей работе и требование сделать выбор.
Мой путь к себе начался год назад после болезненного разрыва отношений, которые я считала идеальными. Я очень хочу семью, но люди не должны растворяться только в отношениях. Для меня важно совместное развитие в паре, когда и у мужчины, и у женщины есть свое дело, в которое они вовлечены всей душой. Поэтому я иду на "Холостячку", чтобы встретить мужчину своей мечты, – делится Злата Огневич, передают Podrobnosti.






Происшествия «На Запорізькій АЕС відновили зовнішнє електропостачання після 15-годинного блекауту, – МАГАТЕ»
Происшествия «Україна автоматизує війну дронів: нова технологія пройшла бойове випробування»
Мир «НАТО для захисту союзників: Альянс розгорнув нову місію через загрозу з боку РФ»
Мир «Антикорупційне відомство Угорщини виявило ймовірні схеми розкрадання єврокоштів»
Здоровье «Листя популярного овоча може нашкодити ниркам»
Политика «Стубб навів сім фактів, які, на його думку, свідчать про перевагу України у війні»