Джонни Депп обратился к зрителям по-русски
Голливудский актер Джонни Депп пригласил зрителей на новый фильм со своим участием. Видеообращение на русском языке опубликовано в YouTube компании Exponenta Film.
"Привет, Россия", — произносит Депп в начале записи.
После приветствия актер перешел на английский язык. По словам Деппа, он надеется, что фильм "Великий", в котором он исполнил роль военного фотографа Уильяма Юджина Смита, вдохновит каждого зрителя. Он добавил, что это важная история. В конце видеозаписи актер поблагодарил фанатов по-русски.
BAGNET отмечает, американский фотожурналист, представитель документальной фотографии Уильям Юджин Смит родился в 1918 году в городе Уичито, штата Канзас. Прославился своими работами в годы Второй мировой войны, когда работал фотокорреспондентом Ziff-Davis Publishing, а позже — Life Magazine. После войны работал в фотоагентстве "Магнум". В 1980 году был создан Фонд Уильяма Юджина Смита, который ежегодно награждает фотографов за достижения в области "гуманистической фотографии".





Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Происшествия «Біля Криму партизани знищили систему зв'язку деяких окупантів»
Происшествия «Продавчиня магазину на Сумщині наводила ворожі удари по своїх земляках»
Мир «Євросоюз формалізував розрив із газом агресора, регламент уже працює»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Политика «Спецпредставник президента США Віткофф приїде на тристоронні переговори до Абу-Дабі, – Axios»