12:44 / 30.03.2021 Шоу-биз

Okko покажет "Оскар" в прямом эфире

Мультимедийный сервис Okko покажет 93-ю церемонию вручения наград премии "Оскар" 26 апреля в 3.00 по киевскому времени.

Полную запись церемонии вручения премии "Оскар" подписчики сервиса смогут посмотреть по окончании прямой трансляции, позже появится и специальная полуторачасовая версия церемонии. "Церемония вручения наград премии "Оскар" – это важнейшее событие в мире кино. Мы уверены, что киноманы и ценители кинематографического искусства успели соскучиться по масштабным и красивым церемониям, поэтому рады, что "Оскар" наши пользователи увидят в реальном времени вместе со всем миром", – говорит Максим Евдокимов, генеральный директор мультимедийного сервиса Okko.

BAGNET напоминает, в категории "Лучший фильм" в 2021 году на победу претендуют "Суд над чикагской семеркой", "Земля кочевников", "Отец", "Иуда и черный мессия", "Манк", "Минари", "Девушка, подающая надежды", "Звук металла".

В номинации "Лучшая мужская роль" представлены Риз Ахмед, Чедвик Боузман, Энтони Хопкинс, Гэри Олдман и Стивен Ян, статуэтку в категории "Лучшая женская роль" могут унести Виола Дэвис, Андра Дэй, Ванесса Кирби, Фрэнсис Макдорманд и Кэри Маллиган.

Отметим, что прямая трансляция церемонии вручения наград премии "Оскар" будет доступна для зарегистрированных пользователей Okko в приложениях для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox, на сайте okko.tv.