13:43 / 22.03.2021 Шоу-биз

Источник рассказал о реакции Питта на новые обвинения Джоли

 Голливудский актер Брэд Питт огорчен обвинениями экс-супруги Анджелины Джоли в домашнем насилии. Об этом сообщает издание New York Post со ссылкой на источники.

Как пояснил инсайдер, 57-летний артист "убит горем" из-за того, что бывшая жена решилась на подобный путь.

"После развода у пары остались негативные эмоции, однако Брэд взял ответственность за свои действия, признал свои прошлые ошибки, перестал употреблять алкоголь", — заявил источник.

Он добавил, что союз актеров был очень страстным, но время от времени отношения становились токсичными. Между супругами возникали ссоры, однако никаких обвинений в домашнем насилии против Питта не выдвигалось. Также не было зафиксировано полицейских отчетов и других документов, подтверждающих его жестокое обращение с Джоли.

По мнению инсайдера, заявления актрисы нацелены на получение влияния в суде по делу об опеке над детьми пары.

"Брэд полагает, что его пытаются оградить от собственных детей, и он крайне расстроен", — отметил источник.

На минувшей неделе актриса Анджелина Джоли заявила, что намерена предоставить доказательства домашнего насилия со стороны Брэда Питта.

Ранее BAGNET сообщал, что на новом разбирательстве будут давать показания и дети пары: Шайло, Нокс и Вивьен.

Брэд Питт и Анджелина Джоли подали на развод в 2016 году после 12 лет отношений. У пары шестеро детей — 19-летний Мэддокс, 16-летний Пакс, 15-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс. В мае 2019 года сообщалось, что актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт решили поддерживать дружеские отношения после развода ради воспитания шестерых детей.