Мишина сделала признание о тяжелых отношениях
Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина вспомнила о непростом периоде своей жизни, через который пришлось пройти.
На своей странице в Instagram она опубликовала несколько сториз, записанных в машине, честно рассказав личную историю.
Актриса заявила, что когда-то встречалась с молодым человеком, который был настоящим диктатором.
"Я стала на путь самореализации, когда находилась в очень тяжелых отношениях, где присутствовала только диктатура. На тот момент я занималась ребенком и пыталась себя убедить, что это нормально. Я верила, терпела, ждала, что все будет так, как в начале", – разоткровенничалась Ксения.
Ее жизнь начала меняться, когда она почувствовала, что что-то тут не так. По словам актрисы, тогда она готова была к тому, чтобы кардинально изменить свою жизнь, и именно в тот период к ней пришло осознание.
Ксения Мишина – украинская актриса театра и кино. Она была участницей шоу "Танці з зірками" в паре с хореографом Евгением Котом, где они стали победителями. Осенью прошлого года стартовал реалити-проект "Холостячка", в котором главной героиней была Ксения, выбрав в финале сценариста и комика Александра Эллерта.





Общество «Економіка на винос: як схема «Black Audit» спалює фінансову систему України»
Политика «Туск призвал на саммите НАТО проявлять осторожность с заявлениями о новой финансовой поддержке Украины»
Мир «Туск поклав відповідальність за зменшення напруги у відносинах Польщі та України на Зеленського»
Происшествия «Голова АТЦ при СБУ Бондаренко представив стратегію протидії глобальним загрозам на Генеральній Асамблеї ООН у Нью-Йорку»
Общество «Не поддаваться "победной волне": Офицер ВСУ призвал не торопиться с оптимистичными выводами о ходе войны»
Происшествия «Бывший полковник СБУ работал на РФ во время оккупации Киевщины, – дело ОГП»