Пожилая португальская артистка обвинила актера из "Звездных войн" в нападении
76-летняя португальская актриса Лидия Франко обвинила актера Адама Драйвера в нападении. Об этом она рассказала в подкасте Era O Que Falvava.
Пожилая артистка заявила, что Драйвер, известный по новой трилогии "Звездных войн", применил к ней физическую силу на производстве фильма Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота". Франко поведала о том, как при съемках одного из эпизодов картины актер напал на нее. Однако это не имело никакого отношения к сюжету сцены.
Она отметила, что во время работы над кинолентой американский актер вел себя надменно и просил съемочную команду уйти с площадки на время репетиций. По словам Франко, он также требовал, чтобы актеры массовки не смотрели ему в глаза, и грозил им увольнением. Она подчеркнула, что это было прописано в его контракте.
После случая с нападением 76-летняя артистка обращалась к продюсерам картины, но те ответили, что из-за контракта никак не могут ей помочь. Они предложили ей покинуть проект, но Франко отказалась. Представители Драйвера пока что не прокомментировали обвинения актрисы.





Происшествия «У дохід держави стягнули три елітні автівки депутата»
Мир «Лидер КНР Си Цзиньпин принял приглашение Трампа посетить США»
Происшествия «На Андрія Садового напали у центрі Львова»
Общество «В Україні 17 травня прогнозують короткочасні дощі, прогріє до +23°»
Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Маленькая помощница: Меган Маркл поделилась селфи с 4-летней дочкой»