Математика определила знаменитостей с идеальными лицами
Руководитель клиники косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Риккардо Фрати (Riccardo Frati) назвал звезд с идеальными лицами. Об этом сообщает портал The Sun.
Врач сравнил пропорции лиц знаменитостей с правилом золотого сечения: согласно математической формуле, идеальное соотношение лба, носа и подбородка должно составлять 3:2:3. Выяснилось, что телезвезды Холли Уиллоуби и Сюзанна Рид наделены почти идеальными пропорциями.
В качестве примера эталонной внешности Фрати также привел герцогиню Сассекскую Меган. "У Меган лицо принцессы Дисней. Возможно, ей сделали ринопластику кончика носа, поскольку в последние годы он выглядит немного тоньше", — предположил Фрати.
Кроме того, в список попала и предпринимательница Ким Кардашьян. Косметолог отметил, что знаменитость, вероятнее всего, прибегала к пластике лица, которая сделала ее пропорции идеальными. "Структура ее лица напоминает перевернутый треугольник — его часто приводят в пример, как лицо самой желанной формы", — пояснил доктор.
По мнению Фрати, еще одной обладательницей идеального лица с научной точки зрения является актриса Мишель Киган. Он подчеркнул, что звезда тщательно ухаживает за кожей, что делает ее внешность еще более привлекательной.





Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»
Политика «Іран передав Росії сотні тисяч снарядів і ліцензії на ракети ще до війни»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Происшествия «Вбивство Парубія: Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення за п'ятьма статтями»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»
Мир «Німецький першокласник перетворив урок на атракціон, який закінчився приїздом поліції»