13:07 / 20.01.2021 Шоу-биз

Дженнифер Лопес вновь удивила поклонников

 Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес попала в объектив папарацци на пляже Майами во время отдыха и вновь удивила фанатов своей фигурой. Соответствующие фотографии публикует Daily Mail.

На размещенных в сети снимках 51-летняя знаменитость запечатлена в белом бикини и солнцезащитных очках такого же цвета. Ее образ дополнили серьги-кольца и жемчужные браслеты. Волосы Лопес собраны в пучок.

Пользователи сети оценили стройное телосложение исполнительницы. "Горячее тело, Лопес выглядит невероятно в бикини", "Ботокс это или нет — она великолепна", "Ах, какая женщина!", "Хорошеет с годами, как вино", "Она определенно проделала много работы, но ее пластический хирург — абсолютный гений. Она потрясающе выглядит", — высказывались они.

Ранее BAGNET сообщал, что певица Дженнифер Лопес раскрыла правду о пластике в ответ на вопрос о ее молодости. Обсуждение развернулось под постом, в котором звезда рекламировала новую маску для лица из собственной косметической линии. Поклонники поставили под вопрос эффективность средства и обвинили знаменитость в применении ботокса, однако 51-летняя исполнительница опровергла слухи о хирургических вмешательствах.