Майли Сайрус встретилась с НЛО
Известная 27-летняя певица Майли Сайрус рассказала о встрече с НЛО. По ее словам, неизвестный объект преследовал их. Однако, звезда отметила, что это произошло после "покупки травы". Как сообщает BAGNET, об этом пишет Interview Magazine.
Как рассказывает Сайрус, НЛО светился желтым цветом и напомнил ей снегоуборочную машину. Встреча повергла ее в шок и навеяла чувство страха, что "тарелка" вернется.
"Я ехала по Сан-Бернардино с другом, и меня преследовал какой-то НЛО. Я уверена в том, что видела, но в то же время я купила траву у парня в фургоне рядом с закусочной, так что это тоже могло повлиять /.../ Это видела и я, и мой друг. На дороге было еще несколько машин, все остановились, чтобы посмотреть", – рассказала Сайрус.
Кроме того, артистка рассмотрела "водителя" неопознанного объекта.
"Я не чувствовала угрозы, но видела существо, сидела в передней части летающего объекта. Оно посмотрело на меня, был зрительный контакт", – сказала Майли Сайрус .





Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»
Политика «Нового аятолу Ірану після поранення таємно евакуювали до Москви, – медіа»
Днепр «Розбійний напад у Дніпрі: Невідомі напали на жінку-суддю, побили та намагалися викрасти»