Американский рэпер спродюсирует фильмы ужасов
Американский рэпер Кертис Джексон, более известный слушателям как 50 Cent, спродюсирует три фильма ужасов. Как сообщает BAGNET, об этом пишет The Hollywood Reporter.
Режиссером в этих картинах выступит Элай Рот, известный по фильмам "Жажда смерти" с Брюсом Уиллисом и "Кто там" с Киану Ривзом. По словам Рота, их команда снимет такое кино, которое прежде боялись делать.
Как отмечает издание, 50 Cent займется производством продукции, сопровождающей киноленты. Чтобы реализовать это, компания рэпера G-Unit Film & Television подписала контракт с Arts District Entertainment и студией 3BlackDot. "Не могу дождаться момента, когда мы сможет показать миру то, что у нас получится", — признался Джексон.
50 Cent ранее выступал в качестве продюсера. В частности, он принимал участие в фильмах "Прежде чем я самоуничтожусь", "Под перекрестным огнем", "Подстава" и "Власть в ночном городе".





Экономика «Тимчасове зростання світових цін на нафту через ескалацію конфлікту з Іраном є виправданим, – Трамп»
Мир «В Иране избрали преемника Хаменеи»
Политика «Перша група українських експертів цього тижня прибуде на Близький Схід, – Зеленський»
Общество «Бізнес на дві країни? Як засновник «Ковлар Груп» отримує підряди попри зв’язки з Росією»
Мир «Війна США та Ізраїлю проти Ірану може спричинити стагфляцію в Європі, - думка»
Мир «Наслідки війни в Ірані триватимуть довше за перемир’я, - аналітик ICG»