Эмбер Херд выступила против Джонни Деппа в суде
Актриса Эмбер Херд в суде дала показания против бывшего мужа Джонни Деппа, сообщает "Би-би-си".
По словам Херд, она навещала Деппа на съемках "Пиратов Карибского моря" в Австралии в 2015 году и чувствовала себя в это время его заложницей, подвергаясь "психологическому, физическому, эмоциональному" насилию. Она уточнила, что после общения с Деппом у нее были разбиты губа и нос, были порезы на руках. Херд рассказала, что Депп порвал ее платье и толкал. "Он так сильно держал меня за шею, что я не могла дышать. Я пыталась сказать ему это, я думала, что он меня убьет", — поделилась актриса.
Позже она нашла куски своего вечернего платья, в которые якобы было завернуто мясо. Также Херд ответила на вопрос суда о кончике пальца Деппа, который в результате ссоры оказался отрезан. Херд утверждает, что не видела, как это произошло.
Джонни Депп судится с таблоидом The Sun из-за публикации, в которой его обвиняли в домашнем физическом и психологическом насилии по отношению к Эмбер Херд.





Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Политика «Чотири роки ядерного шантажу: експерти б'ють на сполох через загрози на ЗАЕС, у Чорнобилі та шкоду довкіллю України»
Экономика «НБУ застосував штрафні санкції до "Укрпошти"»
Спорт «В Італії озброєні бандити в масках пограбували будинок футболіста "Роми"»
Мир «Селені нагадала про протести 2006 року, організовані Орбаном після виборів»