Знаменитый актер назвал "виновных" в ДТП с участием Ефремова
Народный артист России Александр Панкратов-Черный прокомментировал смертельное ДТП в Москве с участием актера Михаила Ефремова, находившегося в нетрезвом состоянии.
По его мнению, ответственность за инцидент лежит не только на Ефремове, но и на людях, с которыми он пил в тот день.
В беседе с "Пятым каналом" Панкратов-Черный заверил, что в одиночку его коллега никогда не пьет, передает BAGNET.
"Значит, кто-то рядом был. Знали, что он за руль сядет. Не могли остановить? Не могли довезти до дома? Это наплевательское отношение к дружбе. Ведь точно Мишка был не один", — сказал актер.
Он подчеркнул, что глубоко уважает Ефремова, и назвал произошедшее большой трагедией и для самого артиста, и для его семьи.
По мнению Панкратова-Черного, если Ефремов окажется в тюрьме, его карьере придет конец.





Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Происшествия «За минулий тиждень ворог запустив Україною понад 1700 дронів і 70 ракет»
Мир «Газова залежність як національна ідея: Словаччина йде до Суду ЄС»
Экономика «Мінекономіки починає збирати заявки на нові гранти»
Происшествия «Сучасні технології допомогли впізнати кожну рись в Ужанському парку»
Происшествия «У Вінниці поліцейські довели чоловіка до клінічної смерті»