Королеву красоты из России заключили под стражу в Нью-Йорке
Похоже, у красотки проблемы с лекарственными средствами
«Мисс Россия-98» Анна Малова, дело которой о незаконном приобретении и хранении лекарственных препаратов рассматривается в суде США, отправлена в тюрьму Нью-Йорка.
Бывшая королева красоты пробудет под стражей без возможности выхода под залог до окончания этапа судебных слушаний, связанных с проверкой ее участия в специальной программе лечения и реабилитации наркозависимых, пишет РБК. Отправить Малову в тюрьму суд решил в связи с ее регулярными опозданиями на слушания.
Напомним, в середине апреля Анне Маловой были предъявлены обвинения в незаконном приобретении и хранении лекарственных препаратов. По данным прокуратуры Манхэттена, бывшая «мисс России» покупала сильнодействующие обезболивающие препараты по рецептам, украденным из кабинетов своих лечащих врачей. О пропаже рецептов медики сообщили властям, и вскоре Малову поймали с поличным в одной из аптек, сообщают vesti.kz.
Причем это не первый случай подобного рода. Аналогичные обвинения были предъявлены Маловой в мае 2010 года, когда она попалась в одной из аптек при покупке лекарств по украденным рецептам. Это дело до сих пор рассматривается судом.
А недавно Малова попалась на воровстве. Бывшая королева красоты попыталась вынести шляпку всего за десять долларов и более дорогие сандалии — за 135 долларов. Однако бдительные охранники заметили, как женщина в дорогом пальто кладет вещи в сумку от Versace. Воровку задержали и передали в руки полицейских. Маловой предъявили обвинение в мелкой краже, после чего отпустили под залог, а 24 мая она предстанет перед судом, пишет Regions.





Общество «Украинские спецслужбы признали одними из лучших в Европе – L'Express»
Мир «Президент Вірменії призначив Нікола Пашиняна прем’єр‑міністром після відставки уряду»
Мир «Білорусь формує нову десантно‑штурмову бригаду біля кордону з Україною, біля Гомеля»
Мир «У Москві намагалися підірвати командувача РФ, який керував наступом на Київ – ЗМІ»
Происшествия «18-річного українця підозрюють у нападі з ножем на польку»
Мир «В Індонезії пожежа на поромі, пʼятеро загиблих, 41 зниклий безвісти (відео)»