Для Тимошенко кризис не страшен
В то время как западные бизнесмены жалуются на кризис и «сворачивают лавочки», дочь премьер-министра Украины открыла в Киеве новый ресторан
Дочь украинского премьера Евгения Тимошенко и ее звездный супруг Шон Карр открыли в Киеве ресторан. На пышной вечеринке по поводу Ciro’s Pomodoro открытия побывал голливудский актер Арманд Ассанте, сообщил «Корреспондент».
Вечеринка под названием «Опасные и знаменитые» прошла 2 апреля. Евгения и Шон предстали перед гостями вечера в костюмах гангстеров Бони и Клайда. «Бони и Клайд - это круто, - похвастался зять Юлии Тимошенко. - Я чувствую себя настоящим гангстером».
У входа стоял охранник со сторожевым псом (один из гостей был в костюме собаки) и проверял посетителей на наличие наркотиков и оружия. «К нам пришли все наши близкие друзья и знакомые, - сказала Евгения Тимошенко. - Мы рады, что к нам на огонек сумели вырваться многие украинские знаменитости, ну и, конечно, Арманд Ассанте».
«Ваша страна мне очень нравится. Я уже во второй раз приезжаю сюда и не устаю удивляться гостеприимству и дружелюбию украинцев, - рассказал Ассанте. - Я обязательно сюда вернусь. Меня пригласили в Ужгород и в следующий раз я отправлюсь именно туда».
Также Арманд Ассанте рассказал историю знакомства с четой Карр-Тимошенко: «С Женей до этого момента я не был знаком. А Шона я уже знаю шесть месяцев, мы нашли друг друга через общих знакомых».
На открытие пришли и нардепы с БЮТ - Андрей Шевченко с женой Анной Гомонай и Наталья Королевская, а также певец Андрей Кравчук и гимнастка Лилия Подкопаева.
Для обычных посетителей заведение заработает с 8 апреля. Новый ресторан находится в центре Киева на ул. Шота Руставели, 12. Он поделен на три зала. Обставлен красными круглыми диванами и деревянными столами. На полу - силуэт погибшего человека, а рядом - макет полицейской машины.
Что касается меню, то в проходе между залами стоит аквариум с лобстерами, которых вам подадут по цене 105 грн за 100 граммов. Пицца или спагетти в среднем обойдется в 100 грн., салат - 70 грн.
«Через некоторое время у нас добавятся эксклюзивные вина от 3,5 тыс. до 15 тыс. грн за бутылку», - говорит главный администратор заведения Ярослав.
Многие детали интерьера Шон и Женя планировали самостоятельно. Дизайнеров отсылали в Лондон, чтобы те посмотрели, как выглядят ресторан Ciro's Pomodoro там. В Киев привезли и лондонского повара.





Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Политика «Питання територій щодо російських вимог ми почули від США. Ми сприймаємо це як вимоги РФ, - Зеленський»
Происшествия «Бої за Покровськ на межі: ворог тисне авіацією, дронами й технікою»
Общество «Оголошено великий Різдвяний збір українськомовної літератури»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Мир «Лувр закроется 15 декабря из-за забастовки сотрудников»