50-летняя Мадонна вот-вот вновь станет молодой мамой! (ФОТО)
Об этом сообщает английская газета «The Mail»
В английскую газету «The Mail» просочилась информация о том, что Мадонна собирается посетить Малави с целью усыновления ребенка. Свою поездку она планирует осуществить в ближайшее время. Это будет уже второй ребенок, которого поп-дива осчастливит, забрав из нищеты упомянутой африканской страны.
Официальный источник в Малави сообщил, что Мадонна уже прислала документы на усыновление и если она приедет на этих выходных, то уже в понедельник может состояться слушанье в суде.

Напомним, что в 2008-ом певица усыновила Дэвида Банда. Мадонна, начав процесс усыновления в 2006-ом, забрала 13-месячного Дэвида из сиротского приюта, куда его принес отец после смерти жены. Сейчас мальчику 3 года.

Активист по защите прав ребенка Джон Соо Фири говорит, что в этот раз все может быть не так гладко. После развода с мужем Гайем Ричи, Мадонна считается матерью-одиночкой. Звезде придется доказать, что она в состоянии взрастить и воспитать еще одно чадо. Сейчас у нее трое детей (12-летняя Лурдес, 8-летний Роко и 3-летний Дэвид), но, возможно, вскоре в их семье будет пополнение.





Политика «Кандидатка на посаду глави МЗС Угорщини заявила про партнерство з РФ і відмову в постачанні зброї Україні»
Происшествия «У Хмельницькому чоловік пошкодив двері будівлі ТЦК, вимагаючи звільнити сина»
Общество «Вчені виявили "омолодження" у літніх людей після зміни харчування, але потрібні додаткові дослідження»
Спорт «У 92 роки помер Михайло Маціх – колишній тренер братів Кличків та Шатерникової»
Происшествия «У МЗС прокоментували інформацію про нібито український дрон біля берегів Греції»
Мир «Лукашенко заявил о подготовке армии Беларуси к войне»