Lady Gaga осталась с трусами на холодной лестнице
Ее не впустили в бывшую квартиру
Казалось бы, Lady Gaga настолько популярна, что перед ней открывают любые двери. Но не тут-то было! Нашлись люди, которые не пустили знаменитую певицу даже на порог.
В рамках шоу Андерсона Купера «60 минут» Гага отправилась по местам своей боевой молодости. Одним из пунктов назначения в маршруте значилась её старая крошечная нью-йоркская квартира, в которой она прожила целых три года. Увы, показать мистеру Куперу и съёмочной группе место, где прошла её юность, так и не удалось – нынешняя хозяйка квартиры попросту отказалась открывать ей двери.
«Здравствуете, это Lady Gaga. Я просто хотела зайти и поздороваться с вами, – сказала певица, постучав в дверь.»
На что получила вполне однозначный и не самый радостный ответ:
«Мне бы не хотелось видеть камеры, – ответила ей хозяйка квартиры.»
Раздосадованной Гаге ничего не оставалось, как смириться и уйти. Усевшись в трусах на холодные ступеньки в подъезде, певица продолжила рассказа о лихой молодости и даже показала Андерсону Куперу свою первую песню, написанную в четыре года, пишет zvezdi.ru.





Политика «Трамп пообещал поднять пошлины для стран, несогласных с его позицией по Гренландии»
Мир «В Польше собрали более миллиона злотых на генераторы для Киева»
Мир «Пропутінські шпигунські черниці проникають до Швеції, – The Telegraph»
Политика «Макрон отказался вступать в Совет мира, предложенный Трампом»
Мир «Стармер осудил тарифные угрозы Трампа, но отказался от ответных мер»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»