17:13 / 01.02.2023 Пресс-релизы

Обзор слота «The Curious Cabinet» от Макс Бет

The Curious Cabinet - (рус. "Необычный Кабинет") - игровой хит от разработчиков "Iron Dog Studio" состоит из 5 барабан и 40 линий выплат. Во время игры, обратите внимание на символы кукол и символы монстров в виде 4 или более стилей разброса выплат с максимальными выплатами, которые в 1000 раз больше вашей ставки.

Ищите символы серебряных ящиков, которые дают денежные призы, удваивают множители, добавляют ре-спины с липкими джокерами и включают функции бесплатных вращений, серебряные и золотые ящики, которые выпадают под каждым барабаном, для накопления денежных выигрышей и дополнительных множителей, которые увеличить выигрыш, в 5 раз больше изначальной ставки. Чтобы начать играть в слот "The Curious Cabinet" нужно перейти в игровой каталог на сайте https://maxbet-slots.vip/

Подробное описание от казино Макс бет

Ставки в игре варьируются от 0,4 до 50 денежных единиц в выбранной игроком валюте - за одно вращение. Играть в видеослот можно на таких мобильных устройствах, как ноутбук, смартфон и планшет. Продвинутые любители игровых автоматов на деньги и с быстрым выводом, регулярно скачивать отсюда самые свежие азартные новинки, которые также имеют: дикие символы, бесплатные вращения, ре-спины, множители, wild и scatter символы.

Давайте теперь заглянем во внутрь необычного кабинета и узнаем, что нас ждет внутри загадочного дома с привидениями?

Описание игровых символов

Игровые символы на барабане в стиле шкафа появляются в ящиках - на которых Вы увидите бабочек, сердца с булавками, лягушек, хрустальные шары, бутылки с волшебными зельями, черепа и посохи сфер. Также есть дикая роза, которая может появляться на всех барабанах - она ​​заменяет все символы. 3, 4 или 5 символов wild на линии выплат увеличат вашу ставку в 1, 4 или 15 раз.

Больше всего, онлайн игрокам в слотах, The Curious Cabinet понравились красные куклы, но иногда они выпадают размером в 2 игровые ячейки в высоту, а работают, как символы разброса. Когда на барабанах появляются отдельные части куклы, знайте, что они соберутся в одну большую, которая станет на 2 ячейки выше. Ну а если, на барабанах выпадет целых 4 куклы, то победитель хорошенько приумножит свое финансовое состояние и его выигрыш может стать от 2 до 600 раз больше первоначальной ставки.

Также в этом слоте от Maxbet - имеется символ монстра размером в  2 игровые ячейки, который также оплачивается как разброс, когда на барабанах появляется 4 или более из них. Если вы выиграете с монстром, он расширится и станет символом монстра 2 × 2. Это означает, что у вас будет 4 символа, которые дадут вам 1 раз, когда вы сделаете ставку - если вам удастся набрать 18 на барабанах, вы выиграете в 1000 раз больше вашей общей ставки!

Действие символа «Серебряные ящик»

Обратите внимание на символы ящики, которые активируют функцию серебряных ящиков и выпадают на барабанах под номером 1, 3 и 5. В этих ящиках находятся серебряные монеты, которые делают выигрыш в 10 раз сыгранной ставки. Двукратный множитель, он же - респин, который неожиданно может превратиться в символ Sticky Wilds. Он выпадает в ячейке серебряного ящика для еще большего выигрыша. Если вы получите 2 серебряных ящика за одно вращение, то у Вас  активируется функция бесплатных вращений с 8 дополнительными бесплатными вращениями (подробнее об этом, читайте далее).

В бесплатных вращениях к барабанам добавлен дополнительный ряд из серебряных и золотых ящиков. Серебряные ящики дают призы, которые либо в 2 раза превышает ставку либо включают двукратный множитель. Золотые лотки активируют бонусную функцию , которая приносит денежные вознаграждения, в 50 раз превышающие выбранную ставку или 5-кратный множитель.

Некоторые подводные камни

И серебряный, и золотой ящики также могут оказаться пустыми, но вы гарантированно получите как минимум 1 выигрышный приз - за каждое бесплатное вращение. Наконец, дикие символы, выпадающие в нижней части любого барабана, будут разделяться, чтобы полностью собрать дикий барабан.

В слотах «Необычный кабинет»  многие выигрыши выпадают из символов кукол и монстров, с бонусом, который может быть в 1000 раз больше сделанной ставки и увеличиваться, с каждым последующим вращением. Более крупные выигрыши игроки получают благодаря бесплатным вращениям, а конкретней 5-кратным множителям из  золотых ящиков.

Характеристики слота The Curious Cabinet

 

Дата выхода

Октябрь 2018 г.

Тип игры

Видео-слот

Компания разработчик

Iron Dog Studio

Кол-во барабанов / линий

5 барабанов / 40 линий выплат

Преимущество / RTP

4% / 96%

Волатильность слотов

Среднего Уровня

Мин. / Макс. Ставка

0,40 / 50

Максимальный выигрыш

250 000

Бесплатные вращения

8 бесплатных вращений / несколько призов

Бонусные раунды

Wild, Scatter, Расширяющиеся символы Scatter, Расширяющиеся символы Wild, Sticky Wilds, Множители, Мгновенные денежные выигрыши

Жанр

Мистические ужастики

 

Выводы и заключение

В целом, этот титул со средней дисперсией может вознаградить вас до 4000 раз больше вашей ставки за бесплатное вращение - он предлагает сбалансированные выплаты на протяжении всей основной игры и функции бесплатных вращений. Мне очень нравится «Любопытный кабинет», хотя, честно говоря, он довольно пугающий. И снова любимый азартный клуб Макс бет порадовал, нас чем-то новеньким и уникальным, что быстро становится популярным.