14:25 / 31.01.2023 Пресс-релизы

Бонусы и шансы на выигрыш в слоте Big Bamboo

Каталог казино Parimatсh впечатляет разнообразием игр. Обратить внимание стоит на автоматы от провайдера Push Gaming. Он предлагает оригинальный слот Big Bamboo, посвященный сразу двум тематикам – животным и Азии. Запустить в демо Бамбук может каждый игрок – для этого не требуется регистрация и пополнение счета. Игра в демо позволит больше узнать об особенностях аппаратах и даст возможность оценить насколько он дающий.

Отдача игрового автомата Big Bamboo

Провайдер позаботился о высоком уровне отдачи в слоте. RTP 96,13% в несколько раз увеличивает шансы игроков на получение денежного приза. Способствует этому также высокий уровень волатильности. С учетом этого призовые комбинации будут формироваться редко, но размер выплат будет внушительным. Розыгрыш комбинаций происходит на 6 барабанах и 50 фиксированных линиях.

В аппарате не предусмотрен фиксированный или прогрессивный джекпот. Тем не менее игроки могут сорвать настоящий денежный куш. Его размер составляет х50 000 от ставки. На одно вращение можно поставить от 10 до 10 000 монет. Если оценивать указанные характеристики, можно отнести слот к дающим.

Шансы на выигрыш в слоте Big Bamboo

Выиграть крупный денежный приз в слоте можно не только из-за установленных технических характеристик. Способствует этому и бонусное наполнение игры. Провайдер продумал его к мельчайшим деталям. Чего стоит только символ Золотого Бамбука, который может в любой момент выпасть на игровом поле. Он выполняет сразу несколько бонусных функций:

  • Мгновенный приз. Начисляется множитель х1=х5000 от ставки.
  • Коллектор. Стоимость самых ценных символов автоматически добавляется на баланс.
  • Множитель. Его значение определяется случайным образом: от х2 до х10.

Преимуществом выступает и наличие риск-игры. Она реализована в виде Колеса Фортуны – игрок может либо получить весомый денежный приз, либо остаться ни с чем. Помимо встроенных бесплатных вращений, также можно активировать опцию покупки бонусов и активировать дополнительные фриспины.

Несмотря на простоту оформления и тематики, аппарат привлекает внимание по многим параметрам. Один из них – это высокие шансы на получение денежного приза. Выиграть в аппарате может каждый, вне зависимости от размера сделанной ставки.